AFBR-57R5AEZ - Module transmetteur...

AFBR-57R5AEZ - Module transmetteur SFP FO 4,25 Gbps 850 nm - Avago

AVAGO
AFBR-57R5AEZ
Derniers articles en stock
12,00 € HT

14,40 € TTC

Module transmetteur SFP FO 4,25 Gbps 850 nm

**** IMPORTANT ****

Cher client, avant toute commande, nous vous prions de tenir compte d'un délai d'approvisionnement moyen de 72h.  Nous vous remercions de votre confiance et vous souhaitons un très bel été.

Description

Détails du produit

2 Produits
Occasion

Pour faciliter votre navigation et vous apporter un meilleur service nous utilisons des cookies. En poursuivant votre navigation , vous acceptez l'utilisation de cookies.