LS38-C3S-TC-N-D3 - Module...

LS38-C3S-TC-N-D3 - Module transmetteur SFP FO 1250Mbps 1310nm singlemode - Atop Technologies

ATOP Technologies
LS38-C3S-TC-N-D3
Derniers articles en stock
12,00 € HT

14,40 € TTC

Module transmetteur SFP FO 1250Mbps 1310nm singlemode

**** IMPORTANT ****

Cher client, avant toute commande, nous vous prions de tenir compte d'un délai d'approvisionnement moyen de 72h.  Nous vous remercions de votre confiance et vous souhaitons un très bel été.

Description

Détails du produit

1 Article
Occasion

Pour faciliter votre navigation et vous apporter un meilleur service nous utilisons des cookies. En poursuivant votre navigation , vous acceptez l'utilisation de cookies.